logo

Выпуск №62. Как вернуть радость жизни?

 

Добрый день, дорогой друг!
 
Я только вернулась из Тайланда. Это было яркое 20 дневное путешествие, состоящее из 3-х тапов: 1) Айютайя (изменение в маршрут были внесены в связи с волнениями в Бангкоке), 2) Чанг Май, вернее Тао Гарден, где я обучалась у мастера Мантек Чиа даосским техникам работы с энергетикой и 3) отдых на острове Самуи. Это было захватывающее приключение, о котором я еще расскажу.
 
Я влюбилась в Тайланд. Это удивительная страна улыбок, радости и гармонии, где люди умеют радоваться тому, что они имеют. И искренне радуются, когда то, что они делают, доставляет радость другим. Этот номер рассылки хочется посвятить теме любви.
 
Не секрет, что День влюбленных является праздником НЕ для ВСЕХ. Для многих этот праздник вызывает грусть и скорее служит напоминаем о том, что в жизни что-то не сложилось. Ведь, чтобы ощутить его в полной мере нужен партнер и взаимные чувства. Партнер есть не у всех, а у тех, у кого он есть, отношения часто далеки от того, чего хотелось…
 
Если пока у Вас нет партнера или Ваши отношения далеки от идеальных, то я предлагаю переместить свое внимание с того, чего на данный момент нет на то, ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ.
 
Вооружитесь ручкой и бумагой и поразмышляйте над тем, а каких отношений Вы хотите?
Дайте волю своей фантазии. Полезно вспомнить те отношения, которые у вас были. Что хорошего из них Вы бы хотели повторить. Осознание того, что Вас не устраивало в отношениях, поможет понять и сформулировать то, что же Вам нужно. Ведь Вы точно знаете, чего не хотите.
 
Очень важно уделить время и разобраться, какой партнер и отношений Вы хотите. Ведь сложно обрести то, чего ты даже не понимаешь сам. Даже если встреча состоится, можно не заметить, не узнать или не разглядеть то, кто Вам нужен.
 
О том, что встреча любимого имеет свои этапы и на каждом их них есть свои критерии, свидетельствующие о готовности, читайте в моей статье «Где же ты, любимый мой? Как тебя найти?»
 
Если Вы действительно хотите встретить свою любовь и созвучного партнера, то нужно подумать о причинах, почему сейчас его нет. Рассмотрение перечня основных причин одиночества поможет разобраться в этом вопросе и наметить пути для его решения.
 
Итак, основные причины отсутствия партнера
 
1) Наболее распространенной причиной является наличие психологических блоков – страхов, разочарований. Возникновение блоков может быть связано с неудачными семейными отношениями родителей, собственным неудачным опытом отношений с мужчинами или несложившейся семейной жизнью. Пережив травмы, мы часто вытесняем источник боли – воспоминания, а наше подсознание «бережет нас» от новых разочарований. И помогает все «организовать» так, чтобы «обойти» страдания.
 
В итоге даже если мы кого-то и встречаем, то все поворачивается так, чтобы избежать новых разочарований, измен, предательства. Блоки действуют и проявляются часто неосознанно. Консультация психолога и устранение блоков поможет расчистить восприятие, и будет способствовать новым встречам и созданию отношений без оглядки на негативный опыт. В своей практике я использую сочетание методов голографической терапии и РПТ, которые дают хорошие результаты и помогли многим людям решить волнующие их проблемы и встретить свою любовь.
2.Вторая причина - отсутствие желания, его слабость или неверие в осуществимость.Это может показаться странным, но многие одинокие люди настолько свыклись с одиночествоми нашли в нем преимущества, что желания создать семью у них нет или оно очень слабое. Человек не против, если с ними это произойдет. Но реально ничего для этого не делается. Выгодасвободы и самодостаточности может быть настолько сильна, что становится барьером для встречи любимого. Чтобы его устранить, нужно проработать вторичные выгоды, в основе которых всегда лежат психологические травмы. А затем пробудить в себе желание, наполнить его энергией.
 
3. Третья причина одиночества - нелюбовь к себе и неуверенность в себе. Очень многие женщины ждут того, кто их заметит, увидит, оценит и полюбит. Но при этом они сами не любят себя, сомневаются в том, что достойны любви. И когда появляется мужчина, который смог разглядеть то, чего не знает о себе сама женщина, то вскоре сомнения в том, а «любит ли он меня» начинают брать верх и разрушать отношения.
  
Нелюбовь к себе свойственна и мужчинам, которые стремятся заработать большие деньги, доказывая себе, что чего-то стоят. А потом, встречая понравившуюся женщину, начинают сомневаться в том, что она с ним только ради денег.
Парадокс в том, что ЛЮБОВЬ находится в НАС самих. И в нашей жизни столько любви, насколько мы ею наполнены, сколько мы ее излучаем, отдаем в этот мир.
 
Поэтому очень важно разбудить любовь внутри себя. Первый шаг – это полюбить себя, осознав свою уникальность и ценность. В этом поможет мой новый тренинг «Узнать и полюбить себя», который выйдет уже в апреле.
 
4) Четвертая ключевая причина определяет состояние дел во всех сферах нашей жизни и то, что мы имеем. Так нехватка энергии или низкий ее уровень, является причиной того, что наши желания не реализуются или мы не можем привлечь или удержать внимание другого человека. Нехватка энергии – это основная причина болезней, низкого уровня доходов, однообразия жизни. Когда у человека низкий уровень энергии, то у него не хватает сил чтобы мечтать, осуществлять мечты, строить отношения. Человек становится тяжелым, мрачным и инертным. Ему ничего не хочется. Кто по доброй воле захочет быть вместе с человеком, у которого все печально, тяжело и безрадостно?
 
Для того чтобы ощущать полноту и радость жизни важно целенаправленно работать с причинами проблемы, выбирая ту, которая актуальна для Вас на данном этапе.
Работать нужно не столько для того, чтобы встретить кого-то, а для того, чтобы возродить в себе ЛЮБОВЬ к себе, к жизни, желание жить. Когда мы раскрываем и обретаем себя, то находится и созвучный нам человек.
 
Для тех, кто хочет приступить к работе с энергетикой и улучшать качество своей жизни с 21 февраля стартует мой легендарный тренинг «Обретение личной силы».
 
Это практическое руководство как изменять свою ауру, усиливать свою энергетику и управлять своей жизнью. Ключами управления энергетикой являются чакры – энергетические центры, состояние которых влияет на определенные сферы жизни. Если Вы чувствуете упадок сил и утратили радость жизни, испытываете состояние подавленности или перепады настроения, много хотите, но мало реализуете, срываетесь по пустякам, то Ваша энергетика разбалансирована.
 
В ходе тренинга Вы получите систему работы с аурой, освоите методы диагностики и энергетического восстановления. Участие в тренинге – это возможность улучшить свое состояние и выйти на новый качественный уровень.
 
Тренинг уже проходил дважды, и все, кто в нем участвовали отметили, что он не только превзошел их ожидания но КАЧЕЧЕСТВЕННО ИЗМЕНИЛ ВОСПРИЯТИЕ жизни. Общаясь с выпускниками «Обретения личной сил» спустя год, я с радостью отмечаю, не только изменения, а и отличия в восприятии происходящего. Выпускники «ОЛС» вопринимают происходящее на уровне энергообмена, которым они могут управлять.
 
Подробную информацию о тренинге, его историю создания, программу, его преимущества и уникальность, а также отзывы участников можно прочитать здесь.
 
17-18 февраля проходит акция, по которой Вы можете пройти обучение с 20% скидкой.
Более мощный эффект дает сочетание тренинга с индивидуальными психологическими консультациями, в ходе которой идет работа по устранению обнаруженных блоков.
 
Для тех, кто хочет более ощутимых результатов и изменений я рекомендую приобрести пакет Gold, который включает 3 индивидуальных консультации психолога или диагностику и 2 консультации психолога. Пакет Prtnium - это возможность получить основной комплекс моих ключевых услуг с 20% скидкой. Все это вкомплексе поможет достичь коренных изменений.
16-18 февраля можно приобрести участие в тренинге в сочетании с консультациями с 20% скидкой.
 
Работа с энергетикой – это то, чем полезно заниматься и совершенствоваться постоянно, интегрируя техники в повседневную жизнь и выходя на новый уровень. Работа в группе за счет объединения энергии и моей поддержки всегда дает более ощутимый эффект. Поэтому к работе группы полезно подключаться и тем, кто уже проходил этот тренинг.
Во время акции на повторное участие (которое предполагает оплату работы на форуме и получение моей обратной связи и рекомендаций) также распространяется 20% скидка.
 
Участие в тренинге поможет почувствовать силы и радость жизни.
И вернуть состояние влюбленности в жизнь, уверенность в том, что все, чего Вы хотите реально осуществить.
 
С уважением и любовью,
Елена Кравченко,
психолог-консультант, астролог, тренер и коуч.